08-06-2017

Навесной экскаватор Impulse — разумный способ сэкономить

Тренды и тенденции Тренды и тенденции На шаг дальше

Навесное оборудование является настоящей находкой на строительном рынке — оно призвано расширить функциональность и эффективность любой спецтехники без крупного вложения средств. Ярким примером такой техники является навесная экскаваторная рукоять, которая за считанные минуты позволяет превратить мини-погрузчик в полноценный мини-экскаватор.

Экскаваторное оборудование (навесной экскаватор) призвано механизировать труд по выемке небольших объемов грунта в ограниченных условиях — вплотную со зданием либо ограждением.

Данное оборудование активно набирает популярность на строительном рынке. А все потому, что оно выполняет целый ряд рабочих процессов — прокладку траншей, бурение скважин под фундамент, ландшафтно-садовые работы. Ведь экскаваторную навеску можно использовать в качестве манипулятора, грейферного захвата, гидромолота, косилки, гидроножниц, гидробура.

Экскаватор с российской пропиской

Ярким представителем в своем классе является навесной экскаватор отечественного производства Impulse BL 2700. Российская прописка данного оборудования гарантирует целый ряд преимуществ. Одним из них является привлекательная цена — ниже иностранных представителей в 2 раза! Кроме того, за счет локализованного в России производства срок поставки экскаватора Impulse значительно меньше, чем у импортного аналога. В-третьих, благодаря «местной» прописке, оперативно решаются все вопросы по сервисному и гарантийному обслуживанию. Стоит отметить, что гарантия на Impulse BL 2700 составляет 1 год!

Разнообразие переходных плит позволяет агрегатировать навесную экскаваторную рукоять Impulse на все виды мини-погрузчиков, причем как на зарубежные Bobcat, Case, Mustang, Volvo, Terex, Caterpillar, так и на отечественные модели — МКСМ, ПУМ, ANT.

Дополнительное преимущество Impulse BL 2700 — итальянская гидравлика: гидроцилиндры и распределители, обеспечивающие максимальную плавность работы. Ковш экскаватора усилен твердосплавными пластинами для долгой службы, а все цилиндры подобраны с оптимальным сечением для уверенной стабильной работы со сложными, смешанными и мерзлыми грунтами.

Благодаря смещаемой каретке, навесной экскаватор Impulse может расширить зону копания без переустановки погрузчика, а также работать вплотную к объекту без снижения производительности. Угол поворота стрелы составляет 175 градусов, что обеспечивает максимальную досягаемость рабочего органа.

Удобное решение для города

Используя навесное экскаваторное оборудование Impulse, вы существенно экономите свои денежные средства, поскольку пропадает необходимость в покупке отдельного дорогостоящего мини-экскаватора. К примеру, глубина копания экскаваторной рукояти Impulse составляет 2,7 метров, объем ковша — 0,075 кубометров. При аналогичных параметрах мини-экскаватора его стоимость выше навесного в 3,5 раза!

Кроме того, в условиях города, особенно при ремонтных работах, доставка мини-экскаватора с навешенным оборудованием вызывает затруднения из-за узости улиц и проездов, наличия арок, линий электропередач и прочих объектов городской инфраструктуры. В этом случае явным достоинством навесного экскаватора является возможность его отдельной доставки в разобранном виде и предельно простой и быстрый монтаж на объекте.

Подводя итог, можно смело сказать, что Компания «Традиция-К» уверенно конкурирует на рынке дорожно-строительной техники, предлагая навесное оборудование мирового класса по доступной цене.

Задать вопрос специалисту

Если у вас все же остались вопросы, недостающую информацию вы всегда можете получить у менеджеров Группы компаний «Традиция»

Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

А пока давайте познакомимся поближе:

В презентации
Группы компаний «Традиция»

Мы рассказываем о своём 25-летнем опыте работы на рынке

Также предлагаем посетить наш youtube-канал

Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.

Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

А пока давайте познакомимся поближе:

В презентации
Сервисного центра

Полный перечень наших услуг по обслуживанию техники и навесного оборудования.

Также предлагаем посетить наш youtube-канал

Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.