05-06-2017

Виброплиты и вибротрамбовки Impulse — гарантия идеального дорожного покрытия

Обзоры и сравнения Обзоры и сравнения Промышленные откровения

Вибрационное оборудование — виброплиты и вибротрамбовки — незаменимо при проведении дорожных строительных и ремонтных работ. Они используются для уплотнения грунтов и гравийно-щебеночных материалов, а также для ремонта асфальтового покрытия, заделки выбоин и укладки тротуарной плитки.

Чтобы правильно выбрать уплотняющее оборудование, необходимо знать тип грунта, на котором будут производиться работы. Грунт бывает связным — например, глина и ил, и несвязным — мелкий и крупный песок, щебень. Существуют и смешанные грунты — к ним можно отнести микс из крупнопесчаных и связных грунтов (асфальт).

виброплиты

Виброплиты имеют малую амплитуду колебаний, но высокую частоту вибрации, поэтому применяются для уплотнения песка, гравия, щебня. У вибротрамбовок высокая амплитуда колебаний воздействует на уплотняемую поверхность с большей силой, но частота вибрации, как правило, меньше, поэтому их используют на связных грунтах.

Виброплиты бывают поступательными (прямоходными) и реверсивными. Виброплиты одностороннего хода отличаются друг от друга размером плиты (ШхД), величиной силы воздействия эксцентрика (кН) и областью применения.

Реверсивные виброплиты подходят для устройства парковок и траншей, благоустройства территорий с зернистым заполнителем в ограниченных пространствах, а также для глубоких слоев заполнения.

Ищете оборудование для дорожно-строительных работ? Наши специалисты помогут с выбором

Тяжелые реверсивные виброплиты (до 200 кг) идеально уплотняют песок, гравий, измельченные агрегатные материалы и мощеные дорожные покрытия.

виброплиты

Виброплиты и отличаются исключительной простотой в эксплуатации и техническом обслуживании, бесперебойной работой в течение длительного срока службы и оптимальным уплотнением по всей поверхности дорожного полотна. Для удобства транспортировки они снабжаются колесами и складными рукоятками.

Вибрационное оборудование Impulse является одним из самых востребованных продуктов на российском рынке строительного оборудования. Оно завоевало популярность благодаря прочной конструкции, профессиональным двигателям HONDA, идеальным эксплуатационным характеристикам и оптимальному соотношению цены и производительности.

Задать вопрос специалисту

Если у вас все же остались вопросы, недостающую информацию вы всегда можете получить у менеджеров Группы компаний «Традиция»

Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

А пока давайте познакомимся поближе:

В презентации
Группы компаний «Традиция»

Мы рассказываем о своём 25-летнем опыте работы на рынке

Также предлагаем посетить наш youtube-канал

Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.

Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

А пока давайте познакомимся поближе:

В презентации
Сервисного центра

Полный перечень наших услуг по обслуживанию техники и навесного оборудования.

Также предлагаем посетить наш youtube-канал

Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.