08-09-2015

Дорожные навесные фрезы Delta - проверка точностью

Обзоры и сравнения Обзоры и сравнения Промышленные откровения

В начале сентября на участке 8 км МКАД прошел очередной тест-драйв навесных дорожных фрез Delta с системой самонивелирования.

Результат — успешное снятие дорожной разметки из термопласта
на скорости 247 п.м./ч!

Согласно новым стандартам обслуживания автомобильных дорог и магистралей введены новые требования, обязывающие компании, занимающиеся нанесением дорожной разметки, предварительно перед нанесением удалять старую разметку.

Это касается разграничительных линий, обозначений парковок и выделенных линий общественного транспорта, пешеходных переходов и спецобозначений.

В этой связи одним из наиболее эффективных решений становятся навесные фрезы, в которых плавающий крепеж самонивелирования обеспечивает четкое следование за покрытием, моментальную реакцию на любое изменение рельефа. Таким образом, полностью исключается избыточное фрезерование асфальта либо, напротив, неполное удаление термопласта с поверхности дороги.

Ниже предлагаем Вашему вниманию краткий фотоотчет о проведенном тест-драйве.

Фото 1- Состояние разметки для демаркирования. Общая толщина 3 слоя (трех слоев) термопласта 5-6 мм + битумная краска, которой закрашивалась разметка в качестве временного решения.

Фото 2 — Первый пробный прогон. Общий вид фрезы с носителем в виде мини-погрузчика. Как вы видите, машина максимально компактная. Такое решение не блокирует дорожное движение и полностью безопасно в плане выполнения работ.

Ищете оборудование? Наши специалисты всегда помогут с выбором.

Фото 3 — Крупный вид результата работ по удалению ленты термопласта. Видно как частично сколотую оставшуюся необработанную разметку, так и уже начисто спрофилированное покрытие. Как видно на фотографии, процесс удаления ленты выполняется посредством скалывания, что исключает лишнее снятие асфальта и разрушение созданного дорожного покрытия и при этом гарантирует полное удаление разметки.

Фото 4 — Результат работы навесной дорожной фрезы за 7 минут — порядка 30 погонных метров при работе носителя на малых оборотах.

При необходимости скорость может быть увеличена без риска излишней нагрузки на оборудование и спецтехнику. Итоговая скорость прохода — от 250 погонных метров в час.

Задать вопрос специалисту

Если у вас все же остались вопросы, недостающую информацию вы всегда можете получить у менеджеров Группы компаний «Традиция»

Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

А пока давайте познакомимся поближе:

В презентации
Группы компаний «Традиция»

Мы рассказываем о своём 25-летнем опыте работы на рынке

Также предлагаем посетить наш youtube-канал

Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.

Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

А пока давайте познакомимся поближе:

В презентации
Сервисного центра

Полный перечень наших услуг по обслуживанию техники и навесного оборудования.

Также предлагаем посетить наш youtube-канал

Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.