17-09-2019

Коммунальным службам. Обновленный модельный ряд щеточного оборудования

Обзоры и сравнения Обзоры и сравнения Промышленные откровения

Дорожная щетка — универсальный всесезонный инструмент для уборки: снега – зимой, листвы — осенью, мусора и грязи в течение всего года. Компания «Традиция-К» предлагает вашему вниманию актуальный модельный ряд коммунального щеточного оборудования, подходящий для владельцев как мини-погрузчиков, так и экскаваторов-погрузчиков, для уборки различных территорий и на любой бюджет.

Щетка Impulse SP 1850

Щетка Impulse SP 1850

Данная коммунальная щетка монтируется на мини-погрузчик. Она подходит для уборки придворовых территорий, узких участков, городских улиц, дорог и парков, строительных площадок и производственных территорий.

Рабочая ширина щетки составляет 1850 мм, что на 50 мм больше большинства отечественных и импортных щеток. Данная особенность позволяет очищать бОльшую площадь за один проход, сокращая количество проходов.

Impulse SP 1850 оснащена дисками типа Билайн размером 120х550 из морозостойкого полипропилена. Данный тип диска позволяет эффективно работать щеткой во всех положениях, обеспечивая максимально полное пятно контакта с поверхностью дороги.

Облегченная конструкция за счет использования конструкционных импортных сталей, надежные гидрокомпоненты и профессиональное лакокрасочное покрытие сделали данную модель популярным решением среди российских коммунальных служб.

Данная щетка будет также интересна строительным организациям, сельхозпредприятиям, а также компаниям, владеющим большими территориями. Это производительное и неприхотливое в обслуживании оборудование, созданное специально для эксплуатации в российских условиях.

Щетка Delta RS 1900 G

Щетка Delta RS 1900 G

Еще одна модель, которая заинтересует владельцев мини-погрузчиков. Delta RS1900 – это ультрасовременное решение, в котором реализованы самые свежие идеи разработчиков коммунальной навески.

Рабочая ширина по ворсу доведена до 1900 мм (больше отечественных и импортных аналогов) при сохранении дорожного габарита, что обеспечивает ускоренное проведение работ. Щеточный диск также увеличенного размера - 600 мм. Это влечет за собой увеличение ресурса щеточных дисков на 10% и уменьшение издержек на сменные материалы. Еще одной ключевой особенностью щеток Delta является уплотненный щеточный ворс, который позволяет в два раза увеличить ресурс рабочих дисков.

Встроенная система защиты от чрезмерного прижатия к земле продлевает ресурс щетины.

Стоит отметить, что в других отечественных щетках пятно контакта щетины с землей не контролируется.

Коммунальная щетка Delta RS1900 задает высокие стандарты функциональности, являясь наиболее производительным, удобным в эксплуатации и надежным оборудованием среди своих «коллег». Щетка с успехом решит задачу по уборке придворовых территорий, дорог общего пользования, строительных площадок и производственных территорий.

Щетка Impulse SP 2500 G

Щетка Impulse SP 2500 G

Ищете качественную дорожную щетку? Подберем для вас оптимальный вариант

Коммунальная щетка Impulse SP2500G монтируется на экскаваторы-погрузчики, фронтальные и телескопические погрузчики.

Впечатляющая рабочая ширина 2500 мм является максимальной в классе средних погрузчиков!

Щетка полностью перекрывает габарит базовой машины, обеспечивая беспрецедентный объем убираемой территории.

Размер дисков увеличен до 254х900, что позволяет работать щеткой более длительное время без переналадки. Благодаря системе двухосного наклона оборудование абсолютно точно повторяет рельеф дороги в двух плоскостях. Коммунальная щетка Impulse SP2500G подходит для обслуживания загородных трасс, строительных площадок, производственных территорий, дорог общего пользования. Впечатляет и срок службы данного оборудования - 5 лет!

Щетка с бункером Impulse SP 2000 B

Щетка с бункером Impulse SP 2000 B

Щетка с бункером предназначена для уборки в закрытых, тесных пространствах — на парковках торговых центров, во дворах вдоль припаркованных автомобилей, в парках с большим количеством окружающих людей. Щетка агрегатируется с мини-погрузчиком, экскаватором-погрузчиком, фронтальным и телескопическим погрузчиком.

В отличие от классических бункерных щеток, в Impulse SP 2000 B бункер расположен впереди и приподнят над землей. Благодаря этому оператор может быстрее ехать вперед, а щетка обеспечивает идеальную чистоту территории с первого прохода.

Очистка бункера вместимостью 0,6 куб.м производится с помощью гидравлической заслонки. Щеточный диск имеет увеличенный размер 700 мм, что на 20% увеличивает срок непрерывной работы до замены дисков.

Стоит сказать и о таком конструктивном решении в щетке Impulse SP 2000 B, как расположение гидромотора внутри подметающего барабана. Теперь можно подметать даже вплотную к домам!

Благодаря реализации модульного принципа, на Impulse SP 2000B можно установить сразу две бордюрные щетки, систему активного пылеподавления и насос высокого давления с моющим пистолетом.

Щетка с бункером, системой орошения и бордюрной щеткой
Impulse SP 1850 BSL

Impulse SP 1850 BSL

Для решения конкретных задач вы можете выбрать дорожную щетку Impulse с необходимыми опциями: бункером и системой орошения для подавления пыли. Для уборки сложных поверхностей и уборки выше уровня дороги оборудование можно дооснастить бордюрной щеткой.

Щетка Impulse SP1850 BSL оснащена уже знакомыми нам дисками типа Билайн, обеспечивающими максимальный контакт с очищаемой поверхностью. Закрытая конструкция предотвращает разброс мусора.

Щетка используется на мини-погрузчике и идеально подходит для уборки жилых дворов, дорог общего пользования, открытых территорий, многолюдных мест, парковок.

Актуальный модельный ряд дорожных щеток Impulse и Delta в наличии на складе Компании «Традиция-К». Изделия поставляются под ключ: с подвеской и рукавами высокого давления для крепления на базовую машину.

Задать вопрос специалисту

Если у вас все же остались вопросы, недостающую информацию вы всегда можете получить у менеджеров Группы компаний «Традиция»

Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

А пока давайте познакомимся поближе:

В презентации
Группы компаний «Традиция»

Мы рассказываем о своём 25-летнем опыте работы на рынке

Также предлагаем посетить наш youtube-канал

Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.

Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

А пока давайте познакомимся поближе:

В презентации
Сервисного центра

Полный перечень наших услуг по обслуживанию техники и навесного оборудования.

Также предлагаем посетить наш youtube-канал

Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.