18-08-2021

Представляем новую линейку рубильных машин

Обзоры и сравнения Обзоры и сравнения Промышленные откровения

Содержание:

    ГК «Традиция» обновила ассортимент навесного оборудования рядом барабанных рубильных машин для измельчения древесины диаметром до 350 мм.

    Сегодня потребность рынка в данном оборудовании весьма ощутима, поэтому наша компания запускает в продажу несколько решений для измельчения древесного сырья на выбор, среди которых каждый заказчик сможет выбрать машину для своих задач.

    Рубильная машина

    Мобильный измельчитель древесины

    Перед вами прицепной агрегат для переработки любого древесного материала: деревьев, веток, отходов лесопереработки. Оборудование расположено на автоприцепе, оснащенном тормозами и регулируемыми опорами. Функция - переработка деревьев диаметром до 200 мм. Машина может комплектоваться дизельными двигателями серии QuanChai (Китай) или бензиновыми двигателями разной мощности, также в комплектации - система автоматического управления подачей «no stress». Размер щепы регулируется благодаря подвижным ножницам. На технику выдается ПТС с дальнейшей регистрацией в ГИБДД.

    Данное оборудование оснащается гидросистемой с помощью одного или двух роликов для подачи материала. Специализированные прицепы спроектированы для эксплуатации на любых дорогах с различной подвеской и клиренсом. Прицепные устройства устанавливаются под любой тягач.

    Рубильная машина

    Измельчитель древесины с приводом от трактора

    Позволяет получать щепу диаметром до 300 мм. Оборудование оснащается устройством гидроподачи с помощью двух роликов с прямым приводом от гидромотора, с возможностью регулировать скорость подачи материала. Гидравлическая подача древесного материала осуществляется от гидравлики трактора (в некоторых моделях в базовой комплектации встроенная гидросистема). Данный вид удобен в работе с ветками и стволами деревьев и крупных кустарников. По желанию клиента возможно дооснащение оборудования опцией «no stress» для снижения нагрузки на гидросистему трактора. Измельчитель может быть установлен на трактор мощностью от 60 до 200 л/с.

    В комплекте поставки - карданный вал с обгонной муфтой. Опционально поставляется станок для заточки ножей.

    Гарантия на данный вид оборудования составляет 24 месяца!

    Самоходные измельчители веток и деревьев на гусеничном ходу

    Машины для переработки древесины от 120 до 300 мм в диаметре. Устанавливаются на гусеничные платформы в стандартном и вездеходном исполнении. Оборудование может управляться вручную или с помощью специального пульта по радиоканалу. Данный вид оборудования нашел применение при прокладке просек, очистке лесных массивов.

    Самоходные измельчители комплектуются погрузочными лесными манипуляторами - для быстроты и эффективности в работе, а также системой автоматического управления подачей "no stress".

    Рубильная машина

    Измельчители с электроприводом

    Чаще всего данные машины используются для переработки древесных отходов и производства щепы для отопления котельных. Измельчает древесину диаметром до 300 мм. Щепа после обработки является сырьем для работы котельных мощностью до 1 мВт. На данных моделях можно настроить фракцию выброса щепы в качестве технологической, так и в качестве щепы для копчения и других прикладных и декоративных задач. Возможна комплектация опции «no stress» для исключения перегрузки электродвигателя. Варианты использования - как с электродвигателем, так и на задней навеске трактора.

    Доставка оборудования для измельчения древесины осуществляется в любой регион России. Цены на оборудование уточняйте у наших менеджеров.

    Задать вопрос специалисту

    Если у вас все же остались вопросы, недостающую информацию вы всегда можете получить у менеджеров Группы компаний «Традиция»

    Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

    Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

    А пока давайте познакомимся поближе:

    В презентации
    Группы компаний «Традиция»

    Мы рассказываем о своём 25-летнем опыте работы на рынке

    Также предлагаем посетить наш youtube-канал

    Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.

    Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

    Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

    А пока давайте познакомимся поближе:

    В презентации
    Сервисного центра

    Полный перечень наших услуг по обслуживанию техники и навесного оборудования.

    Также предлагаем посетить наш youtube-канал

    Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.