05-01-2010

Пятнадцать лет выдержки

Тренды и тенденции Тренды и тенденции На шаг дальше

Как и хорошему вину — возраст Компании «Традиция-К» идет только на пользу.
Итак, Компании «Традиция-К» - 15 лет. 15 лет труда, опыта и знаний.

Все эти годы мы успешно, активно развивались. Сегодня Компания «Традиция-К» это не только передовое производство, современная складская база и офис, развитая дилерская сеть и транспортно - логистический центр, это в первую очередь наша репутация надежной и солидной фирмы, высокопрофессиональные сотрудники, проверенные временем, надежные поставщики и постоянные покупатели. С таким багажом мы спокойно без паники вошли в кризисный 2009 год и ровно без потерь вышли из него. Мы будем рады похвастаться успехами и поделиться опытом со всеми кому это интересно.

Традиция-К

Достижения 2009 года это:

  • первым делом мы полностью закрыли кредиторскую задолженность перед банком, включая технический кредит overdraft
  • построили и ввели в эксплуатацию цех механической обработки площадью 850 м2
  • построили и ввели в эксплуатацию сварочный и заготовительный цех площадью 1200 м2, при этом мы максимально привлекли к монтажу и строительству рабочих сварочного и механического цехов, что позволило избежать сокращений штата.

Для наших сотрудников организована столовая.

Для оперативного управления данными в конструкторском бюро и на производстве введена и запущена 1С:PDM система. Усовершенствована система складского учета, в числе прочего система адресного хранения. Приобретено и введено в эксплуатацию новое металлообрабатывающее оборудование: фрезерный обрабатывающий центр Doosan, плазменная резка листового металла Micro Step.

Расширена номенклатура навесного оборудования к экскаваторам: шнековые буры, траншеекопатели, вибропогружатели, копровые установки и лидеры.

Традиция-К

В 2009 году Компания «Традиция-К» стала официальным дилером компании Terex Finlay одного из мировых лидеров по производству дробильно-сортировочного оборудования. Активное развитие и оптимизация рекламной кампании. Наша компания приняла участие в выставках СТТ (г. Москва) и «Карельский камень» (г. Петрозаводск) и представила новую продукцию, которая вызвала интерес у предприятий дорожно-строительной и горнодобывающей отрасли. Совершенствование IT ресурсов компании, телефонии, компьютерной сети, видеонаблюдения.

Успешное развитие направления по изготовлению ковшей. К 2009 году изготовлено 1500 ковшей. Заключены договоры с зарубежными компаниями на поставку ковшей по комплектации экскаваторов В уходящем году было освоено рекордное количество запасных частей для экскаваторов в связи с кризисным закрытием заводов и возникновением реального дефицита в этом сегменте рынка.

Ищете оборудование? Наши специалисты всегда помогут с выбором.

Завершена работа по созданию новой модели гидромолота Импульс 200, которая придет на смену устаревшей модели гидромолота МГ-300. Усовершенствована конструкция гидромолота ГПМ-120, что привело к увеличению надежности и улучшению параметров гидромолота.

Компания «Традиция-К» укрепила свои позиции на рынке, несмотря на падение объёмов продаж и увеличила долю продаж на рынке. Приобрели новые профессиональные кадры, при этом пришлось расстаться с рядом не лояльных и не профессиональных сотрудников, а общее сокращение кадров оказалось не очень значительным, не более 5%. Благодаря принятым мерам под конец года появилась положительная динамика продаж. Проведена успешная работа по оптимизации затрат на всех уровнях.

Традиция-К

Проведена работа по совершенствованию сервисной службы. Появились новые кадры и новое оборудование. Компания «Традиция-К» обеспечивает сервисное сопровождение гидромолотов и другого навесного оборудования на протяжении всего жизненного цикла. Высококвалифицированные сотрудники сервисной службы готовы оказать круглосуточную поддержку и решить любые вопросы, связанные с работой и обслуживанием гидромолота на всей территории России и стран СНГ. Под конец 2009 года мы провели рекордное количество переговоров, в результате заключили новые контракты, приобрели новых партнеров: как покупателей, так и поставщиков.

В 2009 году у нас появилось время обратить внимание и решить многие проблемы, на которые не хватало времени в период роста. Мы не сидели сложа руки, не паниковали - мы действовали и кажется у нас получилось.

Подводя итоги уходящего кризисного года можно констатировать, что он принес нам много полезного, многому научил и в целом является более позитивным, чем негативным. Таким образом, в новый год мы входим со здоровым, хорошо информированным оптимизмом.

Чего и Вам желаем: нашим партнерам, друзьям, конкурентам.

Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность и поздравить с Новым годом всех наших сотрудников.

Задать вопрос специалисту

Если у вас все же остались вопросы, недостающую информацию вы всегда можете получить у менеджеров Группы компаний «Традиция»

Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

А пока давайте познакомимся поближе:

В презентации
Группы компаний «Традиция»

Мы рассказываем о своём 25-летнем опыте работы на рынке

Также предлагаем посетить наш youtube-канал

Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.

Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

А пока давайте познакомимся поближе:

В презентации
Сервисного центра

Полный перечень наших услуг по обслуживанию техники и навесного оборудования.

Также предлагаем посетить наш youtube-канал

Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.