22-10-2021

Delta FX-2 - популярный гидромолот для мини-техники

Все новости Все новости В раздел “Новости”

С радостью сообщаем, что на склад ГК «Традиция» поступили гидромолоты Delta обновленной серии FX. Среди них — популярный молот Delta FX-2, предназначенный для мини-погрузчиков легкого класса и мини-экскаваторов весом до 2,5 тонн.

Гидромолот сразу нашел своего покупателя: клиент из Москвы, занимающийся строительством, приобрел Delta FX-2 для эксплуатации на погрузчике Helffer. Данную мини-технику компания использует для подсобных работ, чаще всего в ограниченном пространстве, куда не заедет обычный мини-погрузчик или мини-экскаватор.

Delta FX-2 обладают теми же преимуществами перед конкурентами, что и все гидравлические молоты данной серии:

1. Боек изготовлен из высококачественной легированной стали с многоступенчатой термической, химической и механической обработкой. Оптимальная передача энергии удара обеспечивается за счет почти одинакового диаметра ударного поршня (бойка) и рабочего инструмента.

2. Усиленные стяжные болты выполнены из качественной стали. При их изготовлении полностью изменена технология производства, которая включает в себя термохимическую обработку холодом (в жидком азоте).

Компания Традиция-К

3. Щеки выполнены с использованием высококачественной стали Hardox, что подтверждается соответствующим сертификатом. С 2012 года ГК «Традиция» участвует в программе шведской компании SSAB «Hardox in my body» с гидромолотами Delta. Это дает компании возможность использовать шведскую сталь Hardox при производстве корпусов для гидромолотов Delta. Использование шведской стали значительно увеличивает износоустойчивость корпуса, а значит, срок службы гидромолота.

4. На каждом гидромолоте Delta серии FX предусмотрены дополнительные усиления щек/корпуса из Hardox, что также уменьшает риски быстрого износа.

5. Щеки изготовлены с использованием технологии двойной проварки.

6. Низкая «отдача» — щадящий режим работы для человека и машины; достигается благодаря большой длине хода ударного поршня (бойка). Благодаря этому преимуществу гидромолоты Delta FX-2 идеально подходит для мини-техники.

Отметим, что на складе нашей компании всегда в наличии запчасти на всю линейку гидромолотов Delta. Если у вас остались вопросы — звоните или приезжайте в гости! Наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас по подбору навесного оборудования и ответить на все интересующие вас вопросы.

Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

А пока давайте познакомимся поближе:

В презентации
Группы компаний «Традиция»

Мы рассказываем о своём 25-летнем опыте работы на рынке

Также предлагаем посетить наш youtube-канал

Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.

Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

А пока давайте познакомимся поближе:

В презентации
Сервисного центра

Полный перечень наших услуг по обслуживанию техники и навесного оборудования.

Также предлагаем посетить наш youtube-канал

Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.