08-07-2022

Эффективный демонтаж с новой линейкой гидроножниц Delta!

Все новости Все новости В раздел “Новости”

Группа компаний «Традиция» для расширения ассортимента демонтажного оборудования представляет новую линейку гидроножниц Delta итальянского производства. Ассортимент оборудования представлен 4 сериями CR, MCP, RP, SH для самых распространенных видов работ — первичный демонтаж, вторичное измельчение, резка металла, а также универсальные мультипроцессоры со сменными челюстями.

1. Гидроножницы Delta CR используются для демонтажа зданий и сооружений из железобетона, резки плит и балок перекрытий, арматуры. Ножи в основании челюстей помогают резать арматуру. В базовой комплектации — клапан скорости. Ножи сменные, переворачиваемые. Устанавливаются на экскаваторы массой 14-35 тонн или высотные экскаваторы-разрушители.

Компания Традиция-К

2. Неповоротный гидравлический измельчитель Delta MCP применяется для измельчения бетона, отделения его от арматуры и подготовки для дальнейшей переработки в дробильных комплексах для получения вторичного щебня. Поставляются в двух вариантах — со сменными зубьями и дробящими пластинами и вариант «эконом» с навариваемыми зубьями. Ножи в основании челюстей — сменные, переворачиваемые. Для эксплуатации измельчителя необходима только двухпоточная гидролиния. Оборудование подходит для монтажа на экскаваторы массой 1,5-45 тонн.

Компания Традиция-К

3. Поворотный гидравлический измельчитель Delta RP применяется для первичного демонтажа, измельчения бетона, отделения от арматуры и его подготовки для дальнейшей переработки в дробилках для получения вторичного щебня. Поставляются в двух вариантах — со сменными зубьями и дробящими пластинами и эконом-вариант с навариваемыми зубьями. Благодаря непрерывному гидравлическому вращению позволяют повысить производительность работ. Монтируются на экскаваторы массой 16-35 тонн.

Компания Традиция-К

4. Гидроножницы для резки металла Delta SH предназначены для демонтажа металлических сооружений, конструкций, ж/д вагонов, судов, самолетов, резервуаров. Оборудование востребовано на пунктах переработки металлолома для резки изделий металлопроката и профилей. Ножницы устанавливаются как на рукоять экскаватора или перегружателя вместо ковша, так и на стрелу — вместо рукояти. Это позволяет устанавливать более мощное оборудование на 2 класса больше без увеличения массы носителя. Применяются на экскаваторах массой 4-90 тонн при креплении на рукоять и 2-60 тонн при креплении на стрелу.

Компания Традиция-К

5. Мультипроцессор Delta MS — это гидроножницы со сменными челюстями. Оборудование состоит из универсального корпуса, к которому можно присоединить различные челюсти, в зависимости от выполняемых работ:

  • для измельчения железобетона CP;
  • комбинированные для резки сильноармированного бетона CC;
  • для резки армированного бетона CR;
  • для резки металла, арматуры, балок SH;
  • для резки листового металла PSH.
Компания Традиция-К

Для работы мультипроцессора экскаватор необходимо оснастить двухпоточной гидроразводкой и гидролинией вращения. Оборудование монтируется на экскаваторы массой 10-40 тонн.

Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

А пока давайте познакомимся поближе:

В презентации
Группы компаний «Традиция»

Мы рассказываем о своём 25-летнем опыте работы на рынке

Также предлагаем посетить наш youtube-канал

Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.

Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

А пока давайте познакомимся поближе:

В презентации
Сервисного центра

Полный перечень наших услуг по обслуживанию техники и навесного оборудования.

Также предлагаем посетить наш youtube-канал

Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.