27-10-2022

География поставок гидроножниц Delta. Работают по всей стране!

Все новости Все новости В раздел “Новости”

Гидравлические ножницы Delta – востребованное оборудование для демонтажа, которое активно эксплуатируется во всех регионах России. Это подтверждает обширная география поставок данного оборудования в Группе компаний «Традиция». Сегодня рассказываем о недавних отгрузках гидроножниц Delta, а также об особенностях и преимуществах каждой серии этой популярной линейки.

Гидроножницы по металлу Delta SH

Гидравлические ножницы для резки металла Delta SH отправились на север нашей страны за полярный круг, где будут работать на демонтаже объектов повышенной опасности.

Гидроножницы по металлу Delta SH предназначены для демонтажа металлических конструкций, сооружений, железнодорожных вагонов, судов, самолетов. Оборудование активно используется на пунктах приема металлолома для резки балок, швеллеров, уголков, труб, арматуры и прочих элементов металлоконструкций. Большое распространение ножницы также получили при утилизации крупногабаритных шин.

Преимущества Delta SH:

  • ножи трапециевидной формы для лучшего распределения усилий;
  • двойная система стабилизации подвижной челюсти для более точного реза;
  • перевернутый цилиндр для полной защиты с кованым штоком повышенной прочности;
  • запатентованный клапан скорости в базовой комплектации для максимальной производительности;
  • антикавитационный клапан для защиты гидромотора поворота от перегрузок.

Поворотные измельчители Delta RP

Поворотные измельчители Delta RP на пути в Алтайский край, где будут производить демонтаж устаревших строений животноводства.

Поворотный гидравлический измельчитель Delta RP предназначен для первичного демонтажа зданий и сооружений, вторичного измельчения бетона, отделения его от арматуры и подготовки для дальнейшей переработки в дробильно-сортировочных комплексах для получения вторичного щебня.

Обе челюсти ножниц оснащены сменными изнашиваемыми дробящими пластинами и зубьями, дополнительно защищающими тело челюстей от износа. Сменные переворачиваемые ножи в основании челюсти позволяют резать арматуру. Клапан скорости в стандартной комплектации делает работу по измельчению чрезвычайно быстрой и высокопроизводительной.

Разрушители бетона Delta CR

Гидроножницы Delta CR будут работать на Урале на объекте, где производится демонтаж цехов металлургического завода.

Гидроножницы для разрушения бетона Delta CR предназначены для демонтажа зданий и сооружений из железобетона, резки плит, колонн и балок перекрытий, перерезания арматуры. Сменные переворачиваемые ножи в основании челюстей помогают перерезать арматуру. Клапан скорости установлен в базовой комплектации и увеличивает производительность ножниц.

Измельчитель Delta MCP-С

Гидравлический измельчитель Delta MCP-С будет работать на полигоне по производству вторичного щебня в Южном федеральном округе.

Неповоротный измельчитель Delta MCP-С применяется для измельчения бетона, отделения его от арматуры и подготовки для дальнейшей переработки и получения вторичного щебня.

Особая форма челюстей в форме «крюка» делает оборудование универсальным, позволяя разрушать основания фундаментов и вертикальные конструкции, тротуарную плитку и плиты. Челюсти имеют сменные дробящие пластины, дополнительно защищающие тело челюстей от износа. Клыки на неподвижной челюсти помогают оператору кантовать материал для удобного дробления. Сменные и переворачиваемые ножи в основании челюстей помогают перерезать арматуру. Клапан скорости установлен в базовой комплектации.

Отметим, что перед отгрузкой гидроножниц силами Сервисной службы ГК «Традиция» всегда проводится предпродажная подготовка оборудования.

Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

А пока давайте познакомимся поближе:

В презентации
Группы компаний «Традиция»

Мы рассказываем о своём 25-летнем опыте работы на рынке

Также предлагаем посетить наш youtube-канал

Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.

Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

А пока давайте познакомимся поближе:

В презентации
Сервисного центра

Полный перечень наших услуг по обслуживанию техники и навесного оборудования.

Также предлагаем посетить наш youtube-канал

Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.