20-06-2023

Преимущества гидромолотов Impulse Classic+: инновации, надежность и доступность

Как это работает Как это работает Дерзкие механизмы

К написанию этой статьи нас сподвигла ситуация, которая случилась на выставке СТТ 2023. К стенду нашей компании подошел один из клиентов и спросил: «А какой гидромолот на экскаватор-погрузчик выбрали бы вы сами?» На несколько секунд наш специалист задумался, но затем без колебаний ответил – Impulse 120 Classic+ с напорным аккумулятором. Давайте разбираться почему.

Техническое обслуживание и наличие запчастей

Одно из главных преимуществ выбора Impulse — это гарантия профессионального технического обслуживания и наличия запчастей. Поставщик находится в России, что обеспечивает удобство и оперативность в получении технической поддержки.

Сертифицированные сервисные центры и филиалы компании распределены по всей стране, что гарантирует доступность услуг и запчастей. Расширенная гарантия в течение 36 месяцев также подтверждает надежность молотка и увеличивает уверенность в его выборе.

Фотография гидромолота Impulse 120 Classic+

Пневмогидроаккумулятор для повышения производительности

Другим значимым преимуществом линейки Impulse Classic+ является наличие пневмогидроаккумулятора. Этот инновационный элемент не только увеличивает силу и частоту удара гидромолота, но и снижает нагрузку на гидросистему базовой машины. Благодаря этому, производительность работ увеличивается, а расходы на ремонт сокращаются, что прямо сказывается на прибыльности бизнеса.

Фотография схемы пневмогидроаккумулятора гидромолота Impulse 120 Classic+
Гидромолот Impulse 120 Classic+
  • Масса базовой машины, т 4-9
  • Диаметр рабочего инструмента, мм 68
Гидромолот Impulse 120 Classic+
246 500 ₽

Полезные конструктивные решения

Линейка Impulse Classic+ также предлагает несколько полезных конструктивных решений, способных упростить и оптимизировать использование гидромолота. Отсутствие стяжных шпилек ударного блока снижает время на обслуживание и исключает вероятность их поломки, что предотвращает простои техники и минимизирует материальные потери.

Цельная втулка инструмента, даже с износом, уменьшает вероятность несоосного удара, это способствует долговечности и надежности молотка. Антикоррозионное напыление на бойке защищает его от ржавчины и обеспечивает сохранность инструмента даже после транспортировки.

Фотография гидромолота Impulse 120 Classic+

Приятная доступная цена

Наконец, важно отметить привлекательную цену линейки Impulse Classic+. Покупая гидромолоты этой серии, вы получаете комплексное решение с уникальными конструктивными наработками и премиальной опцией в виде напорного аккумулятора, не превышая свои бюджетные ограничения.

Заключение

Линейка гидромолотов Impulse Classic+ предлагает целый ряд преимуществ, которые делают ее привлекательным выбором для профессионалов и предприятий, занимающихся строительством и экскавационными работами.

От профессионального технического обслуживания и доступности запчастей до инновационных конструктивных решений, Impulse Classic+ устанавливает новые стандарты в отрасли. Если вам нужен эффективный и доступный гидромолот, то линейка Impulse Classic+ - ваш оптимальный выбор.

Задать вопрос специалисту

Если у вас все же остались вопросы, недостающую информацию вы всегда можете получить у менеджеров Группы компаний «Традиция»

Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

А пока давайте познакомимся поближе:

В презентации
Группы компаний «Традиция»

Мы рассказываем о своём 25-летнем опыте работы на рынке

Также предлагаем посетить наш youtube-канал

Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.

Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

А пока давайте познакомимся поближе:

В презентации
Сервисного центра

Полный перечень наших услуг по обслуживанию техники и навесного оборудования.

Также предлагаем посетить наш youtube-канал

Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.