01-02-2022

Режущие кромки для карьерных экскаваторов

Обзоры и сравнения Обзоры и сравнения Промышленные откровения

Карьерные экскаваторы — это рабочие машины, которые известны своей производительностью, надежностью, удобством эксплуатации и обслуживания. Главное назначение карьерных экскаваторов — разрабатывать грунты и выполнять земляные работы. Спецтехника широко применяется в строительстве и в горной промышленности.

Основным рабочим органом карьерного экскаватора является ковш. Ножи для ковша спецтехники принимаются на себя основную нагрузку при взаимодействии с грунтами.

Компания Традиция-К

Основные характеристики ножей для карьерных экскаваторов

Во время эксплуатации навесное оборудование спецтехники подвергается сильному износу и ударным нагрузкам. От производительности карьерного экскаватора зависят сроки проведения работ, поэтому к кромке навесного оборудования спецтехники предъявляются особые требования по степени прочности. Чем сложнее грунт, с которым контактирует ковш карьерного экскаватора, тем более износостойким должен быть нож.

Компания Традиция-К

Режущая кромка для карьерных экскаваторов приваривается в нижнюю часть ковша, контактирующую с землей, и служит защитой навесного оборудования. Также нож ковша является опорой для установки системы зубьев. Ковши, которые работают с тяжёлыми грунтами, часто оборудуют специальными зубьями. Поэтому важно, чтобы режущие кромки ковшей имели хорошие показатели свариваемости и ударной вязкости.

В настоящее время наиболее популярны ножи для карьерных экскаваторов из износостойких сталей европейских производителей (HARDOX, QUARD). Режущие кромки из износостойких сталей — надежные запасные части спецтехники, для которых характерна исключительная прочность и износостойкость.

Толщина ножа для карьерного экскаватора

Толщина стали для ножа карьерного экскаватора зависит от задач спецтехники. ГК «Традиция» производит ножи толщиной от 20 до 60 мм. Стоимость изделий зависит от их размеров и назначения.

Купить ножи для карьерных экскаваторов Hitachi, Komatsu, Caterpillar, Case и других можно в нашей компании. Опытные специалисты оказывают профессиональные консультационные услуги по подбору ножей для карьерных экскаваторов.

Ищете режущие кромки? Наши специалисты всегда помогут с выбором.

Для наших клиентов мы также предлагаем экономически выгодное предложение — ножи экскаваторных ковшей с приваренными адаптерами. Режущие кромки карьерного экскаватора с адаптерами — это высококачественные запасные части, которые обеспечивают непревзойдённую защиту навесного оборудования и бесперебойную эксплуатацию спецтехники в целом.

Компания Традиция-К

Задать вопрос специалисту

Если у вас все же остались вопросы, недостающую информацию вы всегда можете получить у менеджеров Группы компаний «Традиция»

Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

А пока давайте познакомимся поближе:

В презентации
Группы компаний «Традиция»

Мы рассказываем о своём 25-летнем опыте работы на рынке

Также предлагаем посетить наш youtube-канал

Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.

Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

А пока давайте познакомимся поближе:

В презентации
Сервисного центра

Полный перечень наших услуг по обслуживанию техники и навесного оборудования.

Также предлагаем посетить наш youtube-канал

Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.