01-04-2022

Восстановленное оборудование: экономия без рисков

Сервис и ремонт Сервис и ремонт Все поправимо!

Ранее мы уже писали о состоянии рынка дорожно-строительной техники и оборудования в России весной 2022 года и о сложностях выбора навесных решений в условиях кризиса и неопределенности. Продолжим эту актуальную тему.

Компания Традиция-К

Экономический кризис — это всегда глубокое нарушение нормальной экономической деятельности, которое сопровождается разрушением привычных экономических связей и снижением общей деловой активности.

По мере того, как начали прорисовываться контуры новой реальности, стали заметны следующие тенденции:

  • Психологическое настроение потребителей и адаптация к новым уровням цен.
  • Проблемы с банками и валютой, сложности с логистикой и поставкой импортных компонентов.
  • «Затягивание поясов», тотальное снижение издержек и расходов.

Антикризисное решение

В этой связи ГК «Традиция» предлагает рассмотреть оптимальное антикризисное решение — приобретение восстановленного навесного оборудования.

Важно! Любая покупка б/у оборудования с рук — это всегда лотерея. Желание сэкономить понятно, однако кажущаяся выгода через короткое время может обернуться серьёзными убытками, и такие случаи на практике увы, нередки. Особо стоит обратить внимание на бренд оборудования. Как правило, остаточная стоимость известных и популярных в нашей стране брендов выше: они более ремонтопригодны, а запчасти — доступны. В случае же с редким и экзотическим оборудованием есть риск столкнуться с полным отсутствием в России как официальных представителей, так и каких-либо каналов поставки запасных частей.

Преимущества восстановленного оборудования

Давайте теперь рассмотрим преимущества восстановленного оборудования в ГК «Традиция»:

1. Существенная экономия: цена на восстановленное оборудование зачастую в разы отличается от стоимости нового.

2. Всё оборудование проходит капитальный ремонт, при котором проводятся следующие работы: мойка оборудования и его полный демонтаж, подробная диагностика и дефектовка, замена изношенных узлов и компонентов на новые, устранение других неисправностей и дефектов, окончательный монтаж и последующая окраска оборудования в оригинальный цвет.

Компания Традиция-К

3. Весь процесс восстановления осуществляется только квалифицированными специалистами в заводских условиях, на современном и высокоточном профессиональном оборудовании, позволяя выполнять капитальный ремонт до идеально-возможного состояния.

4. Перед продажей производится предварительное испытание оборудования на специальном стенде, не имеющем аналогов в России и позволяющем имитировать работу во время эксплуатации, в том числе в нестандартных агрессивных условиях.

5. Главное! На ВСЁ восстановленное оборудование ГК «Традиция» предоставляется гарантия. Например, на восстановленные гидромолоты она составляет 6 месяцев, без учёта наработки.

6. Онлайн техническая поддержка на всем этапе эксплуатации оборудования.

Компания Традиция-К

Принцип «одного окна»

Немаловажно, что холдинг ГК «Традиция» предлагает готовые комплексные решения: например, вместе с восстановленным гидромолотом можно подобрать подвеску индивидуально под вашу технику, приобрести любые запчасти и расходные материалы, а также рабочий инструмент и т.д.

Нужно доставить оборудование на объект к технике — не вопрос, поможем! Также настоятельно рекомендуем воспользоваться услугой выездного монтажа и настройкой оборудования с участием профессиональной сервисной бригады ГК «Традиция». При необходимости наши специалисты проведут инструктаж и обучение операторов. Согласитесь, удобно, когда все вопросы по оборудованию можно решить в одном месте.

Компания Традиция-К

Цель ГК «Традиция» — обеспечить клиентов качественным оборудованием — по-прежнему остается в силе, и теперь, более чем когда-либо, мы должны придерживаться ценностей и миссии компании и наших самых благородных убеждений. Вот уже 27 лет ГК «Традиция» производит и поставляет надежное оборудование мирового уровня, несмотря на прошлые и текущие кризисы.

Вы всегда можете на нас рассчитывать, и для нас это большая честь!

Задать вопрос специалисту

Если у вас все же остались вопросы, недостающую информацию вы всегда можете получить у менеджеров Группы компаний «Традиция»

Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

А пока давайте познакомимся поближе:

В презентации
Группы компаний «Традиция»

Мы рассказываем о своём 25-летнем опыте работы на рынке

Также предлагаем посетить наш youtube-канал

Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.

Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

А пока давайте познакомимся поближе:

В презентации
Сервисного центра

Полный перечень наших услуг по обслуживанию техники и навесного оборудования.

Также предлагаем посетить наш youtube-канал

Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.