31-01-2024

ГК «Традиция» представила оборудование Impulse на конференции в Москве

Все новости Все новости В раздел “Новости”

ГК «Традиция» приняла участие в конференции «Дорожное строительство в России. Дорожно-строительная техника и оборудование», которая состоялась 24 января в Москве.

Специалисты компании представили доклад на тему «Импортозамещение и инновации в навесном оборудовании для дорожно-строительных машин», в рамках которого был представлен полный ассортимент российского оборудования Impulse. Презентация охватила широкий спектр продукции, включая гидрорыхлители, дорожные фрезы, вибропогружатели.

На конференцию были приглашены представители машиностроительных предприятий, Министерства промышленности и торговли, Российского Союза промышленников и предпринимателей. Участники обменялись мнениями о текущем состоянии дорожно-строительной отрасли, выявили проблемы, связанные с увеличивающимся количеством китайской техники и оборудования на рынке, порой сомнительного качества.

Фото

Конференция «Дорожное строительство в России. Дорожно-строительная техника и оборудование»

Фото

Выступление Андрея Мёда на конференции «Дорожное строительство в России. Дорожно-строительная техника и оборудование»

Фото

Презентация достижений Технопарка Импульс

01

В ходе пленарной сессии также обсуждались условия, формирующиеся на рынке, в связи с завышенной стоимостью металлопроката. Это, безусловно, ведет к снижению конкурентоспособности продукции, произведенной в России. С другой стороны, в отрасли видны попытки предложить рынку доступные и адаптированные для российских условий продукты, а также инновационные разработки, которые, несмотря на конкуренцию с Китаем, могут успешно экспортироваться и находить спрос на зарубежных рынках.

Все участники отметили важность развития сервиса и высокие требования потребителей к уровню обслуживания техники и оборудования. В связи с этим особое внимание в отрасли будет уделено логистике, скорости доставки и качеству обслуживания клиентов.

В настоящее время в отрасли рассматриваются широкие меры поддержки отечественных предприятий, включающие в себя стимулирование научно-исследовательских работ, расширение производственных мощностей и увеличение экспортных возможностей. Мероприятие стало полезной площадкой для обсуждения данных вопросов и определения вектора развития дорожно-строительной отрасли в ближайшие годы.

Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

А пока давайте познакомимся поближе:

В презентации
Группы компаний «Традиция»

Мы рассказываем о своём 25-летнем опыте работы на рынке

Также предлагаем посетить наш youtube-канал

Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.

Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

А пока давайте познакомимся поближе:

В презентации
Сервисного центра

Полный перечень наших услуг по обслуживанию техники и навесного оборудования.

Также предлагаем посетить наш youtube-канал

Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.