29-03-2021

Приглашаем на главное событие строительной отрасли Татарстана

Все новости Все новости В раздел “Новости”

Компания «Традиция-К» примет участие в главном событии дорожно-строительной отрасли Республики Татарстан — международной выставке «ДорТрансЭкспо». Местом проведения станет столица региона — Казань, мероприятие пройдет с 14 по 16 апреля в выставочном центре «Казанская ярмарка». Компания «Традиция-К» представит свою продукцию на стенде Д1.

Компания Традиция-К

Ежегодно выставку посещает около 5 тыс. человек из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Участниками мероприятия становятся специалисты строительной отрасли и дорожного хозяйства, руководители профильных организаций, представители отраслевых ведомств.

Экспозиция проходит при поддержке Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.

Татарстан — один из самых экономически развитых регионов нашей страны. Республика богата природными ресурсами, имеет диверсифицированную промышленность, высокий интеллектуальный потенциал и квалифицированную рабочую силу. Это и крупный транспортный хаб, соединяющий Запад и Восток России, и уникальный культурный центр, и активно развивающийся индустриальный район страны.

Для реализации важных инфраструктурных проектов страны и развития региона необходимо качественное техническое оснащение. Компания «Традиция-К» представит на выставке лучшие решения в сфере дорожно-строительного оборудования, востребованные на рынке и заслужившие доверие клиентов по всей России.

Так, на стенде компании будут представлены гидромолоты Impulse 120 и Delta F-5— главные труженики дорожного хозяйства страны. Чаще всего они используются при строительстве дорог и мостов, водоканалов, прокладке газо- и трубопроводов. Эти по-настоящему народные молотки многие годы трудятся на стройках России. Не боясь грязи, воды, любых погодных условий и температур, они всегда производительны и надежны.

Рядом с гидромолотами специалисты представят доступное решение для бурения — гидробур Impulse. Оборудование собрано на заводе Технопарк «Импульс» из австралийских узлов и мотора. Стоит обратить внимание на данный вращатель, если вы устанавливаете опоры линий электропередач и винтовые сваи, бурите колодцы и скважины. Самая низкая на рынке цена оборудования сопровождается впечатляющей гарантией — 36 месяцев!

Еще один участник стенда нашей компании — дорожная фреза Impulse. В последнее время все чаще на торговых площадках предпочтение отдается российским решениям для ямочного ремонта, среди них своими преимуществами выгодно выделяются фрезы Impulse. Среди важных эксплуатационных свойств оборудования — самонивелирование в базовой комплектации, работа без вибрации, увеличенный ресурс резцов.

Отдельного внимания на стенде Компании «Традиция-К» заслуживают ножи для дорожно-строительной техники. В зависимости от задач и условий работы специалисты компании могут предложить клиентам ножи из классических конструкционных сталей или режущую кромку из износостойкой стали, которая увеличивает эксплуатационный ресурс оборудования до 300%.

Будем рады видеть вас на выставке «ДорТрансЭкспо» в Казани, где вы сможете ознакомиться с передовыми решениями в области дорожного строительства, узнать о современных тенденциях рынка и заключить выгодные партнерские соглашения.

Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

А пока давайте познакомимся поближе:

В презентации
Группы компаний «Традиция»

Мы рассказываем о своём 25-летнем опыте работы на рынке

Также предлагаем посетить наш youtube-канал

Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.

Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

А пока давайте познакомимся поближе:

В презентации
Сервисного центра

Полный перечень наших услуг по обслуживанию техники и навесного оборудования.

Также предлагаем посетить наш youtube-канал

Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.