03-08-2020

Вниманию бурильщиков. Расширяем продуктовую линейку шнеков и буров

Все новости Все новости В раздел “Новости”

Шнеки производства Технопарк «Импульс» известны большинству бурильщиков, так как они поставляются вместе с гидровращателями Delta. Про количество проданных шнеков, удлинителей, буров написано в нашей статье .

Улучшать взаимодействие и увеличивать ассортимент для вашего удобства – это то, за что нас ценят партнеры. Уже в четвертом квартале 2020 года компания начинает разделять буровое оборудование по маркам – Delta/Impulse. Витковая и присоединительная части сохранятся традиционно высококачественными - едиными для всех марок и типов.

Основным различием будет применение разных режущих компонентов:

  • 1.Буры Delta – применяются зубья и пилоты/забурники английской компании Auger Torque. Теперь выпускаются в желтом цвете – вы всегда узнаете их издалека!
  • Шнеки Delta Шнеки Delta Шнеки Delta
  • 2.Буры Impulse – применяются зубья и пилоты/забурники отечественного производства. Под маркой Impulse также будут выпускаться скальные буры для бурения особенно сложных грунтов IV – VII категорий с примесью камней до 70%
  • Шнеки Impulse Шнеки Impulse

Зачем мы это сделали и будет ли различие в ценообразовании между двумя марками?

Шнеки и буры, которые сейчас продаются под маркой Delta, имеют устоявшуюся репутацию надежных, высокотехнологичных изделий, выпускающихся на современном оборудовании с применением автоматизации и инновационных приспособлений, разработанных нашими конструкторами. Эффективность их доказана многими пробуренными километрами и более чем 10-летними продажами. Мы хотим, чтобы шнеки и буры Delta далее достойно продолжали свою работу.

Буровое оборудование Impulse - это наш эволюционный шаг навстречу клиентам. В производстве будут использоваться отечественные режущие элементы, которые заслужили доверие за годы работы в российских условиях. Более года наша компания тестировала их и разрабатывала конструктив буров. Мы получили инструмент высокой производительности, но с меньшей себестоимостью, которая достигнута за счет локализации режущих инструментов.

Долговечность шнеков и буров мы можем увеличить благодаря уникальной технологии наплавки специальной проволокой, которая продлевает срок службы бурового инструмента в 5 раз! Такие шнеки имеют свое собственное имя – Roxwell.

Таким образом, для наших клиентов сохраняем проверенные буры Delta – мы уверены в них и рады, что их поддерживает большинство бурильщиков. При этом добавляем не менее надежные буры марки Impulse. Качество бурения будет на высоте у обеих брендов - выбор за вами!

И помните: одним шнекобуром всех скважин не пробурить!

Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

А пока давайте познакомимся поближе:

В презентации
Группы компаний «Традиция»

Мы рассказываем о своём 25-летнем опыте работы на рынке

Также предлагаем посетить наш youtube-канал

Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.

Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

А пока давайте познакомимся поближе:

В презентации
Сервисного центра

Полный перечень наших услуг по обслуживанию техники и навесного оборудования.

Также предлагаем посетить наш youtube-канал

Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.