29-05-2006

Выставка СТТ 2006 закончена

Все новости Все новости В раздел “Новости”
СТТ 2006

27 мая 2006 прошло закрытие Международной выставки СТТ 2006 – исключительной по своим масштабам, как по количеству участников, так и по занимаемой площади. На открытых площадках и закрытых выставочных стендах было представлено более 500 фирм проектирующих, производящих и поставляющих оборудование и дорожно-строительную технику.

Мы рады отметить, что стенд Компании «Традиция К» вызвал немалый интерес у большого количества посетителей и участников выставки. Наша фирма представила большую часть модельного ряда гидромолотов Delta Fine, производства Южной Кореи от самой маленькой модели Delta Fine-4 (160кг) до гиганта Delta Fine-45 (3300кг без переходной плиты). Гидромолоты этой серии выгодно конкурируют с именитыми зарубежными производителями гидравлических молотов, такими как Atlas Copco, Montabert, Furukawa и другими не только ценовой политикой, но и качеством производства. А наличие собственной производственной базы и многолетнего опыта работы с отечественной и импортной техникой, позволяют специалистам Традиции-К оперативно решать вопросы, связанные с изготовлением переходных плит, адаптации гидроразводок для гидромолотов любых производителей под любые экскаваторы и погрузчики. При этом, являясь единственным дилером Delta Fine в России, мы создали ремонтную и складскую базу в Москве для оказания услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию гидромолотов данной серии, что позволяет производить такие работы в кратчайшие сроки.

Все это не могли не отметить наши посетители: потребители на местах эксплуатации и поставщики экскаваторной и дорожно-строительной техники.

Не менее выгодно на фоне других поставщиков и производителей нами были предложены виброплиты Jeonil производства Южной Кореи, представленные в России под торговой маркой Delta. Доступная цена и зарекомендовавшее себя качество вызывают спрос не только у торгующих и эксплуатирующих организации, но и у частных лиц, производящих строительные работы на своих дачных участках и хозяйствах.

Также мы смогли предложить продукцию нашего собственного производства: ковши отечественных экскаваторов ЭО-2621, ЭО-3323 (в том числе и под вильчатую рукоять); адаптеры, коронки и зубья к ковшам; катки ковровских и воронежских экскаваторов; инструменты рабочие гидромолотов любых производителей.

Выставка СТТ очередной раз позволила нам узнать о новинках в технологиях строительства и ремонта, найти новые предложения о взаимовыгодном сотрудничестве, донести до Вас информацию о нашей фирме и товарах, которые мы предлагаем.

Компания Традиция-К благодарит всех посетителей нашего стенда за проявленный интерес к нашей организации и представленной продукции.

СТТ 2006: Общий вид, стенд Компания Традиция К

Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

А пока давайте познакомимся поближе:

В презентации
Группы компаний «Традиция»

Мы рассказываем о своём 25-летнем опыте работы на рынке

Также предлагаем посетить наш youtube-канал

Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.

Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

А пока давайте познакомимся поближе:

В презентации
Сервисного центра

Полный перечень наших услуг по обслуживанию техники и навесного оборудования.

Также предлагаем посетить наш youtube-канал

Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.