11-12-2009

Широкий выбор уплотнительных элементов от лучших производителей

Запчасти Запчасти Внимание к деталям

Компания «Традиция-К» более 15 лет снабжает предприятия дорожно-строительной отрасли высококачественными ремкомплектами. Мы выбираем только тех поставщиков, которые предлагают широкий ассортимент современных высококачественных уплотнительных элементов по доступным ценам. Более 5 лет компания «Традиция-К» сотрудничает с Группой компаний «РГ», выпускающей опорные и уплотнительные элементы (ОУЭ) под торговой маркой RGC. В настоящий момент «ЭрДжиСи-трейд», входящая в Группу компаний «РГ», является нашим основным поставщиком уплотнений и ремкомплектов для гидроцилиндров.

Уплотнения

Предприятия Группы компаний «РГ» с 1995 года осуществляют проектирование и производство уплотнительных систем для гидроприводов. ОУЭ RGC разрабатывали высококлассные специалисты, имеющие большой опыт работы на предприятиях МИНСТРОЙДОРМАША и занимавшие до перехода в Группу компаний «РГ» (тогда «РГ-Ремсервис») руководящие должности в конструкторско-технических службах компании «Элконт». Значительно усовершенствовать продукцию RGC специалистам позволили тесное сотрудничество с российскими научно-исследовательскими институтами, изучение опыта ведущих мировых производителей и собственный опыт ремонта и производства гидроцилиндров (до 400 гидроцилиндров в месяц). Уплотнения и направляющие кольца RGC разработаны для использования в российском климате и учитывают многие специфические условия производства и эксплуатации гидроцилиндров в России. ОУЭ производятся из самых современных антифрикционных полимерных и композиционных материалов.

В производстве используются полиэфиры Хайтрел (ТРЕ) фирмы DuPont, полиамид угленаполненный (PA), полиуретаны (TPU), фторопласты с добавками кокса, молибдена и бронзы. Свойства этих материалов обеспечивают уплотнениям RGC длительную работоспособность при давлений до 50 МПа, скорости до 10 м/с и температуре от -50оС до +200оС. Гарантийный срок службы и ресурс таких уплотнений составляют 500 км и 2000 км соответственно, что подтвержденно неоднократными испытаниями.

Группа компаний «РГ» имеет уникальные разработки. Так при изготовлении направляющих колец используетcя полиамид с наполнением углеволокном, который по сравнению c полиацеталями и полиамидами, используемыми другими известными производителями в России и за рубежом, имеет в 2 раза большую допустимую опорную нагрузку (80 Н/мм2 против 40 Н/мм2), а также значительно большие показатели по прочности, износостойкости и коэффициенту скольжения. Комбинированное поршневое уплотнение PBM (аналог DBM, TPM, М53 по посадочным местам) по ширине диапазона рабочих температур вообще не имеет аналогов в мире, так как диапазон рабочих температур начинается от -50оС при -30оС у остальных производителей. Стоит отметить, что вообще все серийные уплотнения RGC более устойчивы к воздействию низких температур по сравнению с уплотнениями других производителей.

Решающими аргументами для компании «Традиция-К»в пользу выбора ООО «ЭрДжиСи-трейд» как одного из основных поставщиков стало качество продукции и комплексность поставок.

В Группе компаний «РГ» очень внимательно относятся к контролю качества. Специалисты ОТК проверяют изделия на всех этапах производства, что позволяет гарантировать стабильно высокое качество. И такой подход оправдывает себя. Уплотнения RGC хорошо зарекомендовали себя во многих отраслях и поставляются на крупнейшие предприятия машиностроительной отрасли: ОАО «Елецгидроагрегат», ОАО «Агрегатный завод», ОАО «Брянский Арсенал», ЗАО «Челябинские строительно-дорожные машины», ПО «МТЗ», ОАО «Автокран», ОАО «Коммаш», ОАО «Мценский з-д Коммаш», ЗАО «Дормаш», ЗАО «Инман», ОАО «Великолукский з-д Лесхозмаш», ОАО «Раскат», ООО «Гидроцилиндр», ОАО «Березовский РМЗ», ПК «Ярославич», ОАО «Сальсксельмаш», ОАО «СДМ», ОАО «Сарэкс», ОАО «Амкодор», ЗАО «Амкодор-Пинск», ОАО НПК «Уралвагонзавод», ГУП «Калужский з-д «Ремпутьмаш», Товарковский з-д – филиал ОАО «Калужский з-д «Ремпутьмаш» и многие другие.

Ищете оборудование? Наши специалисты всегда помогут с выбором.

В настоящий момент ООО «ЭрДжиСи-трейд» не только крупнейший производитель уплотнений и направляющих для гидроцилиндров в России и странах СНГ, это ещё и единственный комплексный поставщик, который обеспечивает производителей гидроцилиндров и спецтехники всеми необходимыми составляющими элементами. Ассортимент компании включает полимерные уплотнения российского и импортного производства, прецизионные трубы и хромированные штока, поршни и буксы, РТИ и защитные кольца, РВД и фитинги, адаптеры и гидравлические трубки, пластиковые пробки и собственно гидроцилиндры диаметром до 800 мм и ходом до 8 м. По всем позициям созданы и поддерживаются значительные складские запасы, позволяющие обеспечить оперативную поставку. Кроме того, в 2009 году начата реализация программы «Уплотнения в шаговой доступности», направленной на создание разветвленной региональной дилерской сети.

Уплотнения

ООО «ЭрДжиСи-трейд» предъявляет к своим партнерам высокие требования: на складе дилера должен поддерживаться определенный ассортимент и объем продукции. В декабре 2009 года компания «Традиция-К» также вошла в число официальных дилеров ООО «ЭрДжиСи-трейд».

Компания «Традиция-К» предлагает уплотнения поршня, штока, грязесъёмники, защитные кольца, ремкомплекты гидроцилиндров производства Группы компаний «РГ» (торговая марка RGC). Имеется возможность подбора резинотехнических изделий и полимерных уплотнений непосредственно по образцам, снятым с оборудования или по посадочным размерам (канавкам) самого оборудования Наши менеджеры готовы дать подробные консультации по вопросам оптимального выбора, взаимозаменяемости, монтажа и эксплуатации РТИ и полимерных уплотнений. Продажа резинотехнических и полимерных изделий вразнобой, а также ремкомплектов для гидроцилиндров и другого гидро- и пневмооборудования различных машин производится со склада в Москве.

Задать вопрос специалисту

Если у вас все же остались вопросы, недостающую информацию вы всегда можете получить у менеджеров Группы компаний «Традиция»

Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

А пока давайте познакомимся поближе:

В презентации
Группы компаний «Традиция»

Мы рассказываем о своём 25-летнем опыте работы на рынке

Также предлагаем посетить наш youtube-канал

Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.

Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

А пока давайте познакомимся поближе:

В презентации
Сервисного центра

Полный перечень наших услуг по обслуживанию техники и навесного оборудования.

Также предлагаем посетить наш youtube-канал

Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.