16-03-2020

Варианты гидроразводок на экскаватор

Как подобрать Как подобрать Обнаружение назначения

На рынке существует широкий спектр навесного оборудования для экскаватора. Однако для его использования необходима модификация машины дополнительной гидроаппаратурой (гидроразводкой).

Гидроразводки значительно отличаются по применению и функционалу, поэтому целью нашей компании является проектирование и производство гидравлических линий, решающих задачи по использованию всей линейки навесного оборудования.

Компания «Традиция-К» предлагает три основных варианта комплектации гидролиний:

  • 1.Lite – самый доступный вариант гидролинии. Экономия достигается за счет отсутствия запорных кранов и защитной оплетки на рукавах высокого давления. В варианте двухпоточной гидролинии Lite используется гидролиния ковша, параметры которого могут отличаться от вашего рабочего оборудования. Поэтому в случае эксплуатации другой навески (кроме гидромолота) придется воспользоваться услугой сервисных специалистов. Давление рукавов в однопоточной гидролинии Lite – 210 Бар, в двухпоточной – 380 Бар.
  • Гидроразводи
    Lite
  • 2. Prime – в этом варианте двухпоточной гидроразводки реализована возможность установки любого навесного оборудования, однако необходима настройка его параметров и регулировка давления в системе. Гидролиния оснащена трехходовым краном высокого давления, который предназначен для переключения потоков. Давление рукавов в однопоточной гидролинии - 210 Бар, в двухпоточной – 380 Бар.
  • Гидроразводи
    Prime
  • 3. Full – самый удобный вариант гидроразводки для работы несколькими видами навески. При выборе варианта Full вы сможете навесить на вашу технику любое рабочее оборудование, при этом машинист может самостоятельно изменить функционал и параметры гидролинии, даже не выходя из кабины.
  • Гидроразводи
    Full

Приведем пример: на площадке по демонтажу машинист работает гидроножницами с параметрами рабочего давления 350 Бар на экскаваторе, оборудованном двухпоточной гидролинией. Завершив разрушение объекта, ему необходимо доломать негабаритные куски гидромолотом, а значит, нужно навесить на машину молот с рабочими параметрами 200 Бар. С помощью кнопки в кабине экскаватора оператор переключает гидролинию на однопоточную, таким же способом переключает рабочие параметры на 200 Бар и успешно работает гидромолотом. Таким образом, владелец экономит на услугах сервиса, оператор быстрее выполняет работы.

В варианте Full рукава высокого давления имеют защитную металлическую оплетку. Давление рукавов в однопоточной и двухпоточной гидролиниях одинаково и равно 380 Бар.

Нужна гидролиния на экскаватор? Подберем для вас оптимальный вариант.

Вывод

В Компании «Традиция-К» представлено три вида гидроразводок, среди которых каждый клиент найдет решение на свой бюджет и объем работ. При этом, если вы работаете несколькими видами оборудования на объекте, оптимальным решением будет модификация Full, которая сэкономит вам время, затраты на услуги сервиса и ускорит сдачу объекта.

Грейфер в работе
Оказываем услуги по монтажу гидроразводок

Задать вопрос специалисту

Если у вас все же остались вопросы, недостающую информацию вы всегда можете получить у менеджеров Группы компаний «Традиция»

Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

А пока давайте познакомимся поближе:

В презентации
Группы компаний «Традиция»

Мы рассказываем о своём 25-летнем опыте работы на рынке

Также предлагаем посетить наш youtube-канал

Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.

Спасибо, что сделали заказ на нашем сайте!

Мы уже приступили к его обработке. Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

А пока давайте познакомимся поближе:

В презентации
Сервисного центра

Полный перечень наших услуг по обслуживанию техники и навесного оборудования.

Также предлагаем посетить наш youtube-канал

Там нет глупых блогеров — мы показываем, как наше оборудование помогает бизнесу развиваться.