В Красноярском крае гидравлический вращатель Delta RD50max стал незаменимым инструментом в работе на Ведугинском месторождении
На Ведугинском месторождении успешно реализуется масштабный проект по строительству высоковольтной линии электропередачи 35 кВ. Одним из ключевых этапов стало создание надежной системы заземления опор. На данной стадии применяется современное надежное буровое оборудование — гидровращатель Delta RD50max.
Технические возможности гидравлического бура:
- Совместимость с экскаваторами массой 20–45 тонн.
- Бурение скважин диаметром 250–2000 мм на глубину 14 метров и более.
- Эффективная работа в сложных грунтах, включая вечную мерзлоту и скальные породы.
Для монтажа контуров заземления специалисты выбрали гидровращатель Delta RD50max в комплексе с шнековой колонной Impulse. Дополнительное оснащение конусным скальным буром серии БКС диаметром 500 мм позволило обеспечить высокую производительность даже в условиях грунта Туруханского района.
Преимущества данного технического решения:
- Высокая скорость и точность бурения — минимизация времени на монтаж каждой опоры.
- Надежность — создание долговечных контуров заземления, соответствующих строгим нормативам безопасности.
- Адаптивность — оборудование эффективно работает в самых сложных грунтовых условиях.
Применение гидробура позволят сохранять высочайшие темпы реализации важного этапа строительства ЛЭП, которая станет ключевым элементом энергосистемы Ведугинского месторождения. Это подтверждает, что современное навесное оборудование позволяет решать задачи любой сложности с максимальной эффективностью.
Приобретая навесное оборудование в ГК «Традиция», вы становитесь обладателем техники, которая не подводит. Выбирайте надежность. Выбирайте Delta!
- Ширина, мм Транспортные габариты - 300х300х200 / 3кг.
- Масса, кг 3
- Масса, кг 113
- Максимальный крутящий момент, Нм 80000
- Диаметр, мм 500
- Крутящий момент, Нм 23758-47515
- Поток масла, л/мин 100-280
Задать вопрос специалисту
Если у вас все же остались вопросы, недостающую информацию вы всегда можете получить у менеджеров Группы компаний «Традиция»